[1박2일] 33가지 환상의 비경! 홍도/흑산도
연합모객 3/4(토), 3/11(토), 3/18(토) 출발확정!
  • 상품이미지
  • 상품이미지
  • 상품이미지
  • 상품이미지
이전달
2023.04
다음달
S M T W T F S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
예약마감 전화문의 출발확정 예약가능(출발미확정)
여행기간
1박 2일
출발일
2023년 04월 04일
도착일
2023년 04월 05일
다른출발일 상품은 왼쪽[다른출발일 보기]에서 확인가능합니다.
상품가격
성인
280,000원 ~ (만12세 이상)
아동
245,000원 ~ (만12세 미만)
유아
0원 ~ (만2세 미만)
마일리지
마일리지 사용 가능 / 2,000P 적립 가능
예약상태
예약가능
모객현황
현재모객인원: 0 명 / 총좌석수: 40 명 (최소 출발인원은 8명입니다.)
상품코드
SH0009
이용교통
전세버스
출발장소
[05:10] 울산 신복로터리 예스마트 앞 버스정류소(고속도로방면)
[05:30] 양산 석계버스정류소-고속도로(부산방면)
[06:00] 동래 지하철역 맞은편 경남은행 앞
[06:10] 교대 국제신문 정문 앞
[06:20] 서면지하철 1호선 15번 출구 KEB 하나은행 앞
[06:30] 부산역 지하철역 1번 출구 (구) KT전화국 앞
[07:00] 김해 동부소방서 앞
[07:20] 창원 남산터미널 맞은편 버스정류소 앞
[07:30] 창원 시외 버스터미널 버스정류소 앞
[07:40] 동마산병원 앞
상품문의
051-851-0600 (담당자 : 직원)

상세요금표

 숙소

 구분

 2인 1실

 3인 1실

 4/5인 1실

 합숙 (6인 이상)

 주중

(일~목)

 성인

 295,000

 290,000

 285,000

 280,000

 아동 (만2세~ 만12세)

 260,000

 255,000

 250,000

 245,000

 주말

(금~토)

 성인

 320,000

 315,000

 310,000

 305,000

 아동 (만2세~만12세)

 285,000

 280,000

 275,000

 270,000

  

* 4/30(일), 6/4(일), 6/5(월) 공휴일 기간이므로 주말요금 적용됩니다.

* 별도의 추가요금 없이 모텔급으로 진행됩니다.(단,성수기, 주말은 장급여관 또는 모텔급으로 배정되기도 합니다)

* 상품가 이외 유류할증료가 추가 됩니다.  2월~3월 기준 유류세는 9,700원 별도 입니다 (4월 이후 유류세는 안내예정) 

상품특징

상품특징

 < 필.독.사.항 >

※ 상품 금액 결재 시 유류할증료도 함께 결재 해주셔야 합니다 (변동 시 추가 금액 체크)

1. 예약 후 계약금 1인 주중30,000 주말50,000 입금요망!
2. 계약금의 경우 출발 2주전(14일)이전 취소 시 까지만 환불됩니다.(선사지침내용)

3. 세면도구(칫솔,치약,수건)은 필히 지참 하시기 바랍니다

   일회용품 사용 규제에 따라 제공하지 않습니다.

4. 현지 미팅 직원은 가이드가 아니라 안내원입니다. 

   숙소/식당/관광시간 및 장소 안내만 합니다.  나머지 자유 시간에는 안내원의 도움 없이 

   자유 관광입니다(선택관광은 안내원에게 신청하시면 됩니다)

   도서지방의 숙박시설은 육지와 비교하여 열악한 관계로 많은 이해와 협조 부탁드립니다.

5. 목포 수송중 기상악화(안개)로 결항 시 운행된 차량 요금을 제외한 금액이 환불됩니다.

6. 결항 등 천재지변으로 인한, 현지 체류 시 입도순서에 의거하여 출항순서가 결정되며, 

   현지 체류비는 개별 부답입니다.

7. 목포 수송차량안내 : 출발인원에 따라 15인승, 25인승, 45인승 전세버스로 수송합니다

8. 행사 차량 탑승 시간 및 장소는 인원에 따라 장소와 시간이 변경될 수 있습니다.

여행완료시 인당 2,000P 적립 및 상품 예약 시 포인트 사용 가능
좌석상황은 실시간 수정되지 않습니다. 예약 확인 후 담당이 전화드립니다.
 

포함사항

 왕복수송비(버스), 왕복선박비, 숙박, 4식,

 흑산도 완전일주 버스관광,

 홍도유람선비, 홍도입도비

불포함사항

 국내여행자보험, 기타 개인경비, 일정외 식사 

 ※ 유류할증료  9,700원(3월기준) -사전 결재해야함 (4월 이후 유류세는 추후 안내 예정입니다)

 

 ■ 선택관광 : 흑산도 유람선(사전예약가능) - 22,000원 

준비물

  ※승선 절차 강화로 인하여 선박 탑승 시 반드시 신분증을 지참 하셔야 합니다.

 개인세면도구, 간편한 옷차림 (운동화,등산화 또는 굽낮은 구두류) 

 개인간식, 카메라, 핸드폰 및 예비 배터리, 멀미약, 또는 개인 상비약 등...

일자
주요일정내용
1Day
2023년 04월 04일

※ 탑승차량 안내는 출발 하루 전 오후 문자안내 보내드립니다.


         (각 지역 탑승장소 및 승차시간 확인 후 승차)
         차량 탑승 후 
 목포로 이동 (약 4시간 소요)


[11:30] 목포 도착 유달산 관광 후 
          ※ 유달산 관광은 선박 시간, 도로 사정 등 현지 사정에 의해 취소 될 수 있습니다.

[13:00] 홍도행 쾌속선 (2시간30분 소요)
[15:30] 홍도 도착 → 직원 미팅 및 객실 배정 후


         자.유.일.정 ~
[추천] 난전시관, 몽돌 해수욕장, 홍도 전망대 / 해안산책로 자유관람 (1시간 30분 소요)
[추천] 어미산의 주봉인 깃대봉(해발367m) 자유산행

        석식 후 자유시간

 호텔 : 홍도 장급 여관 

 중식 : 백반정식 / 석식 : 백반정식 

2Day
2023년 04월 05일

[06:30] 기상 후 조식


[07:30] 홍도 일주 유람선관광 (약 2시간30분 소요)
          ▶ 남문바위, 독립문바위, 촛대바위 등 33가지의 환상의 기암괴석

[10:30] 흑산도행 쾌속선 (30분 소요)
[11:00] 흑산도 도착 후 중식


[12:00] 흑산도 일주 버스관광 (약 1시간 40분 소요/25,4km)
         ▶ 예리항-진리-상라산-마리-비리-하늘도로-곤촌-심리-사리-샛개-천촌-최익현유허비-예리항
         ▶ 흑산도 아가씨 노래와 함께하는 흑산도 버스일주 관광

[16:10] 목포행 쾌속선 탑승 및 출발 (약 2시간 소요)
[18:10] 목포 도착 후 부산으로 출발
[ ~:~ ] 집결지 도착

조식 : 백반정식 / 중식 : 백반정식 

 ★☆★유의사항 꼭! 읽어보세요~★☆★

▶ 위 일정은 현지사정 및 기상상태, 차량정체에 따라 변경 될 수도 있습니다.

▶ 최소인원  미만시에는 여행취소 될수 있습니다. (1:1개별연락 및 환불100%)

▶ 출발안내문자(차량번호 및 가이드연락처)는여행전날 오후 5시 전후로 문자 메세지로 안내해드립니다.

▶ 탑승지는 마감시 변경이 불가능하오니 신중하게 선택해주세요.

▶ 천재지변으로 여행이 취소 될수 있으나, 우천시에도 출발을 원칙으로 합니다.

  (단, 최소출발인원이 넘을 경우 출발)

▶ 여행경비는 출발일 기준, 5일전까지 전액 결재하셔야 합니다.

▶ 소인요금은 만 2세부터 ~만12세까지

 

(주)새부산관광과 (주)새부산 관광투어는 동일한 회사입니다.

* 본 사이트는 고객의 편의를 위해 제공되는 최소한의 공간입니다.

* 모든 사진과 이미지 그리고 컨텐츠 등은 저작권법의 보호를 받고 있습니다.

 

★★ 섬여행시 꼭 알아야 할 것!! ★★

① 도서지방의 숙소는 육지보다 열악합니다.

② 도서여행시 현지 기상악화로 출발당일 취소될 수 있습니다.

③ 현지 도착후 갑작스런 기상악화로 취소될경우 운행된 차량요금을 제외한 금액이 환불됩니다.

④ 날씨로 인한 선박 결항시 고객님께 연락드리며 전액 환불됩니다.

 

▶섬여행시 참고사항◀

☞ 섬여행중 기상악화로 인해 섬에서 체류기간이 연장될 경우 연장되는 모든 숙식료는 고객이 부담하셔야 합니다.

☞ 8인미만 최소인원 출발시 승합차 운행합니다.

☞ 섬에서 기상악화로 선박결항시 일정이 연장될때 선박 출항순서는 섬 입도순서에 따릅니다.

 

 

 

  

▶ 공정거래 위원회의 [여행표준약관]을 준수 합니다.

* 출발 4일전 취소 및 변경 시 여행경비: 100%환불(단, 계약금은 환불안됨)
* 출발 3일전 취소 및 변경 시 여행경비:  80%환불
* 출발 2일전 취소 및 변경 시 여행경비:  50%환불
* 출발 1일전, 당일 취소 시 여행경비 : 전액 환불 불가
*** 천재지변으로 인한 행사취소 시 전액환불! ***

▶ 상품별 취소환불 수수료가 다르니 꼭 확인하여 주시기 바랍니다.
▶ 운영방침에 따라
 "새부산관광 특별 약관"을 적용 합니다.
* 당일취소 : 전액 환불 불가(미통보시 당일취소로 적용)

당일 예약 & 입금 후 취소 환불 규정도 위와 동일하게 적용됩니다!!


※ 마감시간(월~금 : 오후5시까지 ) 이외에는 변경, 취소환불 처리가 되지 않습니다! 

위로가기